徐州市公共資源建設工程交易平臺
設為首頁 | 加入收藏 | 聯系我們
 
亚洲 欧美 视频 手机在线
當前位置: 首頁 > 工程信息 > 評標結果公示 > 房屋建筑
徐州市東苑中學教學綜合樓建設項目


【信息時間: 2021/4/6   閱讀次數: 【我要打印】【關閉】
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E3203010319004314001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,徐州市東苑中學徐州市東苑中學教學綜合樓建設項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱江蘇中盎建設科技有限公司徐州天銘建設工程有限公司江蘇兆碩建設工程有限公司
投標報價(元)18395996.0419131838.1119222129.87
項目負責人劉滿田賈淑躍張濤
暫估價(萬元)工程20.00
材料0.000000000

    1.1、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    2.1、資格預審結果名單及原因
序號單位名稱項目負責人項目負責人獎項資審是否通過不通過原因得分
       

    2.2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
1江蘇沐泰建設工程有限公司信用手冊未按招標文件要求上傳原件掃描件

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
------

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價修正后報價
------------

    5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號單位名稱得分項合計得分
類似工程業績項目
經理
獎項
信用評價投標報價(元)投標報價得分投標報價合理性施工組織設計綜合標得分
企業
業績
項目
經理
業績
1江蘇雅丹建設工程有限公司19212645.5894.0394.03
2江蘇宏邦建筑安裝工程有限公司19414074.0293.8893.88
3雙信建設集團有限公司21113854.8785.8185.81
4徐州市政建設集團有限責任公司19538359.4593.8093.80
5江蘇中尚建設集團有限公司22222417.5079.5879.58
6江蘇新銳建設有限公司20421959.6389.2889.28
7江蘇漢皇安裝集團有限公司19321003.9593.7793.77
8江蘇盛璽建設工程有限公司23558498.6272.9272.92
9華新建工集團有限公司22329488.4180.5680.56
10徐州榮翔建設工程有限公司19982888.8891.6791.67
11徐州天銘建設工程有限公司19131838.1195.1595.15
12江蘇煦鵬建設工程有限公司20287785.9087.7587.75
13江蘇中盎建設科技有限公司18395996.0498.1198.11
14云廈建設集團有限公司22600281.6676.4476.44
15江蘇兆碩建設工程有限公司19222129.8794.2594.25
16江蘇省淮海建設集團有限公司20706439.7588.2488.24
17江蘇集慧建設集團有限公司22060990.6581.9481.94
18江蘇榮世建設工程有限公司19224806.6394.2494.24

    7、擬確定中標人:江蘇中盎建設科技有限公司
 
    本評標結果公示期自2021/4/6 0:00:00起,至2021/4/9止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:徐州市東苑中學
日期:2021/4/6
徐州市公共資源建設工程交易平臺
版權所有:徐州市公共資源交易中心版權所有 技術支持:徐州市公共資源交易中心業務監督處
未經許可不得轉載或復制!